Здрасвуйте практики , как толкуете гадание на раскладе рунической воск : 1 ряд - эйваз лагуз рейдо алгиз п.п. ; 2 ряд - уруз эваз ; 3 ряд - беркано - вопрос №3681252

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Ну расклад рунический воск делают обычно на определение негатива. По выпавшим рунам можно сказать, что негатива нет. По первому ряду я бы  сказал, что Вы (или человек на которого делался расклад) нетерпеливый, все бегом бегом, места себе не находит, суетливый, а потому чувствует себя беззащитным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно знать вопрос, чтоб ответить точно, чисто по рунам — это резкий прорыв, а потом застой в ситуации.
Здравствуйте. Негативное воздействие есть, сделано мужчиной, через еду или питье.
КОМБИНАЦИЯ РУН ГОВОРИТ  о том, что прежде, чем браться за серьезные дела, вам следует научиться представлять задачу и запросы гадаемого
А лично для Вас —  чувства все еще живы и очень сильны, нельзя разрывать отношения.
Ну, в первом ряду Эйваз — перекрытие дорог, остановка в делах и отворотная порча и т.п. Значит это все же порча.., Лагуз — перекрытие потока, возможно энергетического потока и тогда мы говорим о деструкции с перекрытием пребывания объекта в текущей хронологии, Райдо — перекрытие дороги(мы исходим из того, что первой в ряду стоит руна Эйваз). Более глубокая трактовка — «Via est vita»(в переводе с лат. «Дорога — это жизнь»). Применительно к трактовке руны Лагуз… в данном раскладе мы видим подтверждение порчи на смерть. И наконец… руна Альгиз — это страж заклятия.
Второй ряд: руна Уруз — сила тура(быка) и Эваз — всадник. Мы выбираем именно эти трактовки т.к. нам нужен ответ на вопрос — «кто заказал». Учитываем что обе эти руны являются признаком кардинальных перемен, и видим сильного нахрапистого и целеустремленного противника, который прибегает к силе колдовства для достижения нужных ему перемен.
Следующий вопрос через что или через кого ставилось заклятие. Руна Беркана — это всегда женское начало… Значит ведьма работает.
Таким образом мы получаем следующую картину.
Есть некий сильный и целеустремленный противник(возможно конкурент или партнер), желающий сжить Вас со свету ради перемен… сулящих ему немалые выгоды. А помогает ему ведьма. Ритуалы проводятся с обращением к иерарху мира мертвых и на заклятия поставлен страж. По раскладу все. Сложнее, точнее и детальнее можно по проекции ауры с фото сказать.
В целом смысл — обретение силы, безопасное путешествие, беременность.
Это важные вести из далека.

@ SOFIA CHERNAYA