В каком варианте ответа оба выделенных слова пишутся слитно? а) Ни гор, ни рек, ни озёр, ни лесов, только раз обратили мы внимание (на) подобие - вопрос №3681280

леса. Взлёт прошёл отлично, (не) смотря на качку. б) Из-под ног вдруг выпорхнула какая-то серая птица, (на) подобие перепёлки. Отводя взгляд в сторону, больше (несмотря в глаза, он бессовестно лгал. в) (В) течение первой половины дня всё так же ослепительно сияло солнце. Книги пишут не о сегодняшнем дне, а о делах давно минувших, уходящих (в) глубь веков. г) Длинные сени вели куда-то (в) глубь дома. Река обычно повышает свою полноводность (в) течении за счёт притоков.

Ответы

вариант в)