На что способны люди при расставании? - вопрос №368139

Коллеги, нужен взгляд со стороны. Ситуация: при расставании («мы расстаемся, за вещами приеду») с девушкой произошло интересное событие. На нее напали, ограбили (забрали все) и избили. Оказалось, что она лежит в больнице. Каким-то особенным образом (без телефона) она нашла свою подругу, которая и сообщила мне это по истечении 3-х дней со времени инцидента. Подруга увезла ее к себе домой, потомукакко мне болезная ехать отказалась. Я видел как она садилась в такси. И то место в котором она оказалось, совершенно в другой стороне от ее дома. Расставались и ранее и также эмоционально, но мирились. Интересный момент: в самом начале отношений был похожий случай с больницей, только вот сбивала ее машина. Сижу работать не могу, все мысли о ней. Ругаю ее. Подробностей происшествия не знаю. Вопрос: Что это: Привлечение внимания? Отработка кармы? Невнимательность и рассеяность? Что вообще происходит?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Треугольник Карпмана.

Пока сами не выйдете из его угла и не увидите всей какртинки, то так по кругу(по треугольнику)  и… снова, да обратно...  включается особая магия повтора непроработанного. Не у неё, речь то о Вас.