Здравствуйте, скажите пожалуйста почему у меня рушиться жизнь, и в личной жизни не чего не получается, буду ли я когда не будь счастлива? Кристина 14.09.1991 - вопрос №3681541

2 ответа

Ответы

Добрый день
Конечно будете. Просто сейчас есть негатив, что вам мешает быть счастливой. Нужно все убрать и все восстановится у вас само собой постепенно
Рушится там, где нет крепкой почвы, т.ч. отпускайте без сожаления. А любовь настоящая еще войдет в Вашу жизнь.