Можно ли заставить официального мужа платить зарплату или помогать финансово? - вопрос №3681694

Или это невозможно при отсутствии детей но жилье жены а муж не помогает...
Спасибо большое
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он вас должен официально трудоустроить и платить зарплату, в договоре четко установите дни и часы работы. Если он не готов на такое пойти, завязывайте с этой работой, забейте на нее, откажитесь. Это такая нервотрепка, которая еще и на здоровье сильно сказывается. Вы так ни стаж не получаете, ни отчислений никаких. Просто объясните, что вам нужны социальные гарантии на будущее, что это во благо не только вам, но и ему.
И не должен помогать.