Восстановление зрения - вопрос №368198

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я очень долго провожу времени перед компьютером по работе и у меня со временем ухудшается зрение. Подскажите пожалуйста что можно делать для восстановления зрения. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть очень хорошая книга Мантека Чиа, Даосские практики улучшения зрения. Даются различные упражнения для трениковки глаз, массаж глаз и рекомендации по дальнейшему улучшению зрения. Будут вопросы по техникам, обращайтесь.