Экстрасенс - вопрос №368243

Здравствуйте уважаемые эксперты. Интересно что означает мой сон. Я разговариваю с экстрасенсом и она всячески отговаривает меня выходить замуж за моего молодого человека, говоря что другой будет лучше. Дело в том, что в реальной жизни меня пока никто и не зовет то замуж :) :) Поясните пожалуйста что бы это могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

Сон показал ваши сомнения. То, что вас не зовут замуж, еще не значит, что вы об этом не задумывались. И, возможно, сомневаетесь в правильности своего выбора