Бросил беременную - вопрос №368244

Здравствуйте! Год назад я познакомилась с мужчиной. Мы начали встречаться, но потом я узнала, что он женат и сказала ему, что нужно расстаться. Он сказал, что разведётся. Но через некоторое время я забеременела, сказав ему об этом, он начал уговаривать меня на аборт, иначе  мы расстанемся. На это я не согласилась. Ну вот он на самом деле меня бросил. Сженой у него вроде бы всё наладилось, а мне он сказал, что я сама во всём виновата и он больше не хочет меня никогда не видеть, не слышать. Ну и ребёнка тоже. Подскажите что мне делать в этой ситуации?

Ответы

что делать? ответ прост. взрослеть и воспитывать своего ребенка, который не виноват в ваших ошибках.

Леушин Андрей