Хабаровский край

Доброго времени суток! Моему ребёнку исполняется 2 года и нужно переподавать документы на президентское пособие. Но дело в том, что с гражданским мужем, то есть сожителем, он же отец ребёнка, мы пер - вопрос №3682452

Доброго времени суток!

Моему ребёнку исполняется 2 года и нужно переподавать документы на президентское пособие. Но дело в том, что с гражданским мужем, то есть сожителем, он же отец ребёнка, мы перестали жить совместно. В свидетельстве о рождении в графе отец он прописан. Вопрос такой — нужна ли при переподаче документов справка о его доходах? До этого всегда подавала справки о его доходах. И ещё такой нюанс — я собственник квартиры, я живу в ней с ребёнком, но так же в этой квартире прописан он. Будут ли сложности при подаче документов, если не будет справки о его доходах?

Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, справка о доходах нужна.