В настоящее время сложная семейная ситуация, на грани развода, 13 апреля будет повторное заседание суда о разводе по моей инициативе. Что ждать, как правильно себя вести чтобы сохранить семью - вопрос №3682921

моя дата 21.06.67 Любовь время не знаю
его 13.06.67 Андрей
7 ответов

Ответы

сейчас исправить ситуацию будет трудно.так как инициатива идет от вас.противоречивые действия.но все таки у вас есть шанс все изменить.
Вам нужно  сделать гармонизацию отношений. это  вам поможет. отношения сохранятся.
Мужчина хотел бы сохранить семью. Устали оба уже. Именно развода не вижу, зависимость между Вами сохраняется
разбитую вазу уже не склеить… к сожалению…
У него другая женщина. И поведение его возможно весьма странно
Не важно как Вам себя вести… он не реагирует как Вы ожидаете.
Здравствуйте, вы уже запустили процесс и развод будет. Но в будущем при желании мужчину сможете вернуть.
Необходимо провести обряд по востоновлению семьи и остуды от соперницы.