Mozilla Firefox - вопрос №368303

Mozilla Firefox слетел и отображает страницЫ в виде HTML КАК ИСПРАВИТЬ. ПЕРЕУСТАНОВКА БРАУЗЕРА не помогает

Ответы

если не помогает переустановка браузера, значит надо удалить пользовательский профиль браузера

пути для 7

C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Mozilla\

C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Mozilla\

пути для XP

C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\

C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Mozilla\

учтите что будут потеряны все закладки, сохраненные пароли и расширения

при необходимости сделайте резервныю копию папок перед удалением, по меньшей мере так можно быстро проверить правильность этой версии

если она подтвердиться, могу предложить помощь по восстановлению закладок, паролей и списка расширений из резервных копий. услуга платная, подробности в привате