Добрый день! Меня зовут Дмитрий, мне 31 год! От чего по жизни меня преследуют неудачи, живу с родителями, ничего не получается вообще,счастья нет в личной жизни, нет работы! Можете посоветовать, и - вопрос №3683144

высказать свое мнение и отчего это все? У меня потерян какой-то смысл в жизни, потерялся ориентир!
1 ответ

Ответы

У вас закрыты все жизненные дороги, открывайте их и привлекайте удачу в жизнь