Начали игры лагать,фризить,вылетать. Вылетает синий экран. Компьютер вырубается сам по себе потом переходит в биос ,и с биоса выйти не получается. - вопрос №3683192

Сам перезагружается. Раньше такого не было. Windows 10 Pro Amd Ryzen 3 1200 Asus Prime A320M-K RX 570 Asus 8gb (2x4gb) Crucial 2400mhz VX-Plus 600W HDD TOSHIBA 1TB 7200 SSD TeamGroup 240gb

Ответы

Когда вылетает синий экран, то он показывает код ошибки, запишите его и посмотрите, что означает этот код в интернете или на официальном сайте microsoft