Мне пишет парень в вот сапе и он какой то странный кажется кто то знакомый прикалывается, скажите это правда кто то знакомый или нет ? И зачем пишет ? Вика 08.09.98 - вопрос №3683448

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, это Ваш знакомый, похоже что какую то проверку Вам устраивает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишет вас с целью  общения с вами, а  то, что вам  кажется , то ваш знакомый так и  есть.
Сейчас занят
Нет, это пишет не знакомый, но не менее чудаковатый. Такая вот нелепая разновидность знакомства.
да знакомый человек, он просто вас пытается вывести из равновесия, таким образом он получает удовольствие что имеет власть над вами
Здравствуйте, нет это не ваш знакомый. Пишет просто развлекается.
Вы знаете этого человека по жизни. Решил по развлекаться, но манера общения выдает.
Здравствуйте! Парень знакомый, вы давно не виделись.
Здравствуйте! Это знакомый? Карта *Рыцарь мечей* -да, знакомый.Какова цель? Карт а*королева жезлов* — общение, приобретение опыта.
Это пишет знакомый Вам человек, таким способом он пытается проверить Вас и  получить какую то интересующую его информацию.

Eva

Здравствуйте.
Да, Ваш знакомый. Испытывает симпатию к Вам вот и пишет. А также просто скрашивает своё свободное время, делать ему особо нечего. Не ищите скрытого смысла.
Здравствуйте, вам пишет парень который вас любит, восточной национальности
Здравствуйте. Над Вами знакомый человек прикалывается, стоит это игнорировать.
Не  нужно тратить время на этого человека,
Он вам не знаком, но есть общие знакомые парни
Общаться не нужно, ничего хорошего он вам не даст
Виктория, через настройку на вас — получаю «сведения» — что этот «парень» отлично вас знает!
У него есть все представления о вас и ваших «особенностях».
Ему сейчас очень весело — такой вот «род» занятий — к сожалению, умнее придумать не может.
А напрямую общаться — тоже для него психологическая нагрузка.
Так что от вас зависит — принимать участие в его игре — или проявить свою серьезность.
Это знакомый человека, которого вы хорошо знаете, хотя и его (того, кто пишет) вы так же могли видеть или иметь с ним поверхностное знакомство. Связаны скорее всего учебой. Особых целей не преследует, нечем человеку заняться.
Это знакомый пишет.
Здравствуйте! Пишет знакомый, но вы с ним практически не пересекались, вы ему понравились, да и ему хочется немного «поприкалываться» над вами.
Советую ему задать вопрос в лоб:" Ты кто?"
Удачи!
Здравствуйте, пишет Вам знакомый человек, в качестве развлечения, насмешки, Вам стоит заблокировать его! Всех Вам благ!
Это незнакомый человек, чересчур навязчивый, пишет вам абсолютную неправду, обманывает. Со своими причудами человека, он Я бы вам посоветовала закончить это общение. Потому что она во-первых ни к чему не приведёт, во-вторых вы будете сама спокойна. По вашему фото дате рождения могу написать о Том что вскоре вы найдёте своего молодого человека, его не нужно будет искать, он сам вас найдет. А этим товарищем просто закончить общение
Именно ваш знакомый, я вижу что у него есть к вам чувства и чувства сильные, но он пока их не проявляет, очень осторожен. С ним ещё будет общение и удастся выстроить положительное общение
Здравствуйте. Да, это Ваш знакомый, которого знаете и который Вам симпатизирует. Чувство юмора выше прямоты, поэтому выбрал такой стиль общения. Причина- желание отношений с Вами
Здравствуйте! Пишет не знакомый Вам парень. Хочет познакомится. Номер Ваш взял у кого-то из Ваших знакомых. Так он  знакомится не только с Вами но и с другими девушками. Это для него как развлечение.
Здравствуйте

да, вам пишет знакомый парень
давно следит за вами в соцсетях
интересуется вами
вы ему симпатичны и он таким образом пытается с вами пообщаться и понять вас/что-то для себя разузнать
у него при виде вас часто замирает дух
и возможно при виде вас не хватает смелости
но вы в одном каком то месте часто сталкиваетесь (школа/вуз/подъезд/магазин и тд)
будет и дальше вас интриговать

всех вам благ!
Здравствуйте, пишет вам не знакомый с целью развлечься и познакомиться.
Вы очень открытая личность обо всем говорите своим друзьям как то говорили что хотите серьезных отношений вот вам и устроил переписку ваш знакомый так что если хотите общайтесь но не к чему любовному это не приведет удачи вам скоро вы встретите парня в живую и с ним у вас будет все хорошо удачи вам, с уважением Александр
Добрый вечер.
Вы очень добрая и пока еще наивная девушка.Этого молодого человека точно знают ваши знакомые.
Не зацикливайтесь на нем.Вам с ним не по пути.Это просто не ваш уровень.
Хотя вас тянет к нему, вы ему тоже интересны, но как то по своему.Он со своими странностями.
А вы встретите другого мужчину для отношений.
Пишет Вам давний знакомый. Раньше у Вас были отношения скорее всего. Нехорошо разошлись. В переписке замешана женщина, она его на общение поддалкиет. Не стоит Вам общаться, по итогу Вам принесет этот молодой человек только разочарование, да и сейчас Вы ничего не получаете от переписки…
Этот человек — ваш знакомый, вы его знаете. Возможно, кто-то из родственников, или знакомый родственников.
Кто-то, кто имеет отношение к вашей семье.

На вопрос, как выглядит, выпадает Король пентаклей.
О нем известно: чаще это взрослый мужчина, «черные или темные волосы, крепко сбитая или полная фигура,
Манеры твердые, но осторожные. Взгляд уверенный, спокойный».
Обстоятельный, серьезный, рассчетливый человек, который умеет управлять чувствами.
Скрытая сила при внешней мягкости.
Вспомните, кто-то появляется у вас в памяти, когда вы читаете это, кто-то похож на это описание..

Вы оба не понимаете, что происходит, он пока не решил, что будет делать, ведет себя,
может быть, странно, удивляет вас, как шут или дурак.

он не может открыться вам из-за каких-то третих лиц.
Кто-то третий, (как ему кажется, это его мнение ), не дает ему право общаться в открытую, и прояснить вам свои намерения.
Чувствует себя беспомощным это изменить.

Он хочет быть вашим покровителем, заботиться о вас, и одновременно контролировать, иметь над вами некоторую власть.
Каких-то чувств, влюбленности у него нет, он серьезный человек..
Неизвестно, осознает он это или нет, но он хотел бы заботиться о вас,
давать какую-то помощь, хочет делиться: деньгами или может быть, просто поможет советом.
Доброго времени! Вероятнее всего, это ваш знакомый, вы вместе обучались.Вы ему уже давно нравитесь, Обратите на него внимание, у него не просто влечение к вам, но ещё и надежда создать семью. Любви вам и благополучия!!!