Совместимость материнской платы и ссд м2. - вопрос №3684684

Имеется мат. плата gigabyte h110-d3. Купил samsung 970 evo 250 gb. На сайтах совместимости (при сборке пк в днсе и т.п.) было написано, что они совместимы. Однако мой пк не видит ссд, я так понял из-за интерфейса. Есть ли варианты его подключить, чтобы он работал, или придется сдавать обратно в магазин?

Ответы

Этот интерфейс надо включать через биос, проверять видит ли ПК SSD или нет надо там же. Если вы естественно физически смогли подключить SSD. А так же, «нулёвый» накопитель, ОС и не должна видеть… пока он не будет размечен.