Что ждет меня в личной жизни в 2020 году Олеся 31.08.84 - вопрос №3685093

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, удастся обрести основательные отношения с мужчиной и в этом союзе хорошая совместимость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
В этом году, вас ожидает сближение с мужчиной.Пока это просто теплое общение, но стабильное.Будет возможность наладить личную жизнь .
В финансовом плане, трудности, но вы их преодолеете.
Будет мужчина у вас, однако придется много приложить терпения в этой связи, не все будет так, как хотелось бы
Здравствуйте! Ждут теплые отношения с крупным мужчиной.
Здравствуйте, мужчина в вашей жизни появиться, вдовец, любовь между вами сильная будет, замуж за него выйдите, с тем кто на сердце будущего к сожалению нет, да вы и сами это чувствуете.
Сейчас в личной жизни неразрешенная ситуация, обман в отношениях все это тянется из прошлого, в будущем будет влияние женщины на вашу жизнь, Вам предстоит сделать выбор, в загаданный срок от вас будет зависеть ваше положение как дальше будет развиваться ситуация, скорее всего вы завершите эти отношения
Здравствуйте! В личной жизни ждёт любовь и развитие отношений. В финансовом плане идёт стабильность спада не будет. Небольшими шагами будете строить своё будущее. Сильных препятствий не будет но мелкие пакости от кого-то почувствуете. Эти пакости сильно Вас не затронут.
во первых нового знакомства у вас не будет а карты указывают что у вас есть мужчина. и с ним вы не расстанетесь а именно ждёт вас построения семейного очага. во вторых по оракулу на желания да или нет карты указывают исполнения но не линия краха или отказа.
Встречи расставания, радости, свидания,

подробно с видео https://youtu.be/8L9ASAyWssE
Здравствуйте. Ожидает общение, знакомства, выбор. Будете  выбирать среди мужчин кандидата на серьезные отношения. Тот человек, который сейчас в мыслях будет с Вами, но нет определенности с ним, а хочется развития отношений, поэтому будут разговоры на эту тему.
Здравствуйте! В личной жизни перемы.Уйдет то, что отжило и не имеет смысла быть в Вашей жизни. На Вашем пороге появится очень серьезный мужчина м любовью к Вам. Вы почувствуете тепло, заботу и внимание.

Здравствуйте!
Это удачный год в плане знакомств. Причём это именно новые люди.
Отношение с тем, кто рядом, будут не стабильные.
Брака в этом году ещё не показано. Этот год хорош для работы и саморазвития, возможно и чем-то неординарным.

Здравствуйте! В личной жизни у вас идёт много общения, разговоров, встреч с друзьями и знакомыми. Возможности перемен на работе и дома, импульсы вдохновения, забота о семье и близких людях, решение повседневных вопросов. Есть шанс нового знакомства, который может изменит вашу жизнь. Всего доброго!
Здравствуйте! Будет выбор между двумя мужчинами. Брак идет, достаточно крепкий и благополучный, но без страсти.
Любовный треугольник. Мужчина окажется занятым. Вы будете против даже оставаться друзьями. Но он захочет сохранить с вами отношения. И он в итоге выберет вас. Беременность идёт от данного человека.
Уход мужчины, разбитое сердце, печаль, сожаление. Во второй половине года хорошие отношения с новым мужчиной, перспективные. Вы етого ждете и очень нуждаетесь. с ним осуществятся мечты