Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой сон. Пару лет назад я рассталась с парнем которого очень сильно любила. Он мне тогда очень и очень редко снился. Прошло с тех пор много времени. Он вернулся, - вопрос №3685372

но имеет семью и ребёнка, но мы общаемся только как друзья не больше. Он говорит что любит, но мои чувства давно убил их нет. И сегодня впервые за очень долгое время мне приснилось как он нашёл меня в реальности. Прилетел ко мне, говорит что бросил семью, что теперь со мной. И тут мы сидим, он обнимает легонько меня, а потом берет мою правую руку в свою и видит обручальное кольцо. (я после расставания замуж вышла за другого но у нас не сложилось с ним и мы развелись). И вот он заметил кольцо, сжал мою руку и силой его снял с пальца. Во сне я очень удивилась почему оно снова на пальце. Он говорит в злости это я должен был его тебе надеть, это ты моей женой должна была стать, здесь (и трясёт рукой) должно быть моё кольцо. Ты его что любишь? Я говорю, ты же знаешь что у меня с ним было (муж руку поднимал на меня), знаешь прекрасно почему развелась, как ты смеешь такое говорить? Ты же сам завёл себе семью, ты же бросил меня.Я но ты не должна его носить, здесь впредь будет только моё кольцо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина одержим желанием вернуть Вас. И это, как давление с его стороны,  может доставить Вам кучу неожиданных неприятностей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, данный сон может говорить о вампирической привязке — не смотря на то, что слово «вампирической»  вам может показаться страшным, в реальности — это лишь термин, указывающий на то, что связи между вами еще не разорваны на тонких планах. Вы можете тонко чувствовать изменения настроения и психики друг друга. Самое неприятное, что данные связи могут вам мешать строить отношения, о чем вы сами пишите в принципе. Это может тянуться достаточно долго, если эти связи не убрать на тонких планах. Желаю Вам удачи и тепла)
Сон трактуйте прямо. Любит и тоскует.