Здравствуйте,сегодня приснился сон как будто я нахожусь в сарае и вижу много куриных ощипаных тушек. Они на полу на верху. И мой папа(в жизне он умер) ходит и говорит пусть так будет. Я потом приду и - вопрос №3685395

все уберу. Далее вижу я захожу в калитку двора и хотела закрыть и вдруг мне незнакомая женщина ловит за руку. И говорит не закрывай.И она тоже зашла.И я её тоже схватила за руку и сжала и говорю, тебе так хорошо? и она пошла и я её ещё толкаю сильно поспине и говорю иди отсюда! женщину не знаю. Чёрные волосы и сильно худая, высокая.И потом захожу в незнакомую квартиру и говорю я конфет купила целый пакет.И стоит старенькая женщина моет посуду, а у неё ноги худющие. И здесь же вижу выходит бывший муж и он как бы потянулся и я ему говорю, а ты что здесь делаешь и проснулась. Пожалуйста помогите растолуйте сон.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то негатив уходит прочь от Вас… От папы помощь в делах. Показано  завершение чего-то важного, для Вас… Папу помяните — будете услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA