ВСД есть ли какие то анкеты или шкалы или анкеты врачей? Пишу статью ВСД среди студентов, там должно быть соц исследование, а какие примерно вопросы - вопрос №3685453

задавать студентам не знаю. Подскажите пожалуйста

Ответы

Возьмите за основу опросник вегетативных нарушений А.М. Вейна. Шкалу Спилберга Ханина по личностной и ситуативной тревожности. Имеете ввиду ВСД это не диагноз, а сборная «солянка» Что вы собираетесь определить у этих студентов?