Добрый день.в жизни есть общение с женатым.приснилась его жена.и жаловалась нам с матерью моей что мол плохо живут с мужем.во сне я понимала что она не знает меня.в жизни тоже не знает.моя мать вроде - вопрос №3685892

Стала ей говорить что мол делать чтобы все наладилось.потом я отдала жене детские вещи в пакете.и она говорит мне.ты мол дала мне свою вещь/вроде это было как комбинация чтоли/ а я мол не могу ее найти.я ей говорю Маша ты растеряша.ну я найду и мол пришлю тебе.Живут они в др.городе.и еще во сне она с детьми уехать должна была.я говорю опоздали на поезд.а она-на машине поедем.Значит ли что то этот сон? в данный момент у нас с НИМ пауза.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, на Вашем мужчине есть воздействие магического характера, идущее от его жены. Не исключено, что это приворот или привязка на вещь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон говорит, что жена Вашего знакомого догадывается о его общении.
Значит. К их разводу.
Здравствуйте. Возможно что есть воздействие магией.