Позвонит ли любимый,если накануне сказала,что наше общение закончилось,мужчина-рыба по гороскопу,в соцсетях везде заблокировал,хотела взять тайм аут,а получилось,он спросил совсем общаться не будем,я - вопрос №3686321

сказала ну а как, он бросил трубку,3день не общаемся.Живем на расстоянии, я на севере, он в Кемерово.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, как вы видите помощь психологов в этой ситуации?
Зачем вам его звонок если хотели тайм аут?
Добрый вечер! Если вы хотите возобновить общение, позвоните ему сами.
Здравствуйте! сколько лет Вам? сколько лет ему? сколько Вы в отношениях? какие это отношения — на расстоянии или Вы временно на расстоянии? Вы захотели взять тайм-аут — почему? Что Вами двигало? Что происходило в отношениях? похоже, что Вы идеализировали его образ, он для Вас «Любимый», но в отношениях с которым Вы хотите взять паузу — он к этому был не готов, он не понимает что происходит. Что для Вас пауза в отношения? Как Вы видели отношения с ним в это время? Он не готов был к этому, Вы уже 3 дня не общаетесь — но ведь это и есть пауза, верно? Или Вы видели это иначе?

Добрый вечер!
Позвоните ему и поговорите о Ваших отношениях, тогда Вы точно будете знать, что у Вас происходит и не будете сомневаться.

Удачи!