Здравствуйте. Прошу разгадать странный сон. Вижу небо выглядит как натянутый потолок.Оно разрывается и через него протискивается самолёт при этом он - вопрос №3686460

ломается по частям затем второй. Я сижу на берегу озера в конце улицы где живут родители моего мужчины. Самолёты я понимаю что упадут в озеро. Я ухожу, боюсь что на меня что то упадёт. Тут же на земле лежит мой палас засыпанный мусором(эемлёй возможно) Прихожу к киоску, прошу чай уточняю цену. мне говорят что за чай я расплатилась. Рассказываю об увиденном людям и говорю что я первая это увидела.
0Серебряный
1 ответ
Сейчас занят
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, неожиданно, сорвется, какая-то, важная встреча.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.