Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Дмитрием (26.12.1978). Какая перспектива в отношениях? - вопрос №3686568

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина женат, отношения между вами прекратились, но скоро ситуация прояснится, мужчина появится в вашей жизни
В отношениях будут разногласия. Но трудности преодолимы. Через серию конфликтов отношения выйдут на новый уровень. Отношения будут развиваться, намерения у мужчины самые благородные.

@ SOFIA CHERNAYA