У меня слив сифона ванны входит в чугунную трубу диаметром 60мм Существует ли редукция 50х60 - вопрос №3686773

Ответы

Здравствуйте. Среди широко распространённых с такими параметрами — то нет.
скорей всего вам нужна манжета переходная d50х73 мм белая поскольку у Вас труба 50 мм входит в раструб чугунной трубы