Здравствуйте. меня зовут Елена, мне 31 год. У меня к Вам такой вопрос:в последнее время все в жизни идёт под откос. Не могу устроиться на работу, прямо тупик какой-то. В личной жизни тоже проблемы, - вопрос №3686779

она полностью отсутствует. И снова, как будто тупик. Всё мои попытки ни к чему не приводят. Не могу понять что происходит. Надеюсь, что Вы сможете мне подсказать что и как с этим бороться
1 ответ

Ответы

Вы энергетически очень ослабленны, нужна работа над собой

@ SOFIA CHERNAYA