Что будет лучшим решением? - вопрос №3687015

Переехать обратно к родителям, там 1 комната, я раньше там мучилась от бессонницы, но может в этот раз восприму лучше, не знаю. Либо остаться на сьемной квартире и не понятно будут ли деньги на нее и чтобы и на другое хватало. Либо в начале апреля переезжать, либо в начале мая, либо не переезжать
Что делать (
Виктория 21.02.1998 изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

К родителям не возвращайтесь.Во-первых, лучше не станет, энергия жилища Вам вредит, отсасывая здоровье, во-вторых, никогда не будете знать, что такое свобода выбора и вообще успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оставаться на съемной квартире не лучший вариант
Богдан, полностью с вами согласна, пишите в личку, я вам скажу куда скинуть деньги на собственную квартиру