Подключаю смартфон в качестве модема. Сеть без доступа к интернет. - вопрос №3687036

Подключаю смартфон в качестве модема. Сеть без доступа к интернет. Подключаю к другому компьютеру — работает. Вновь подключаю к тому системнику на котором не работало — начинает работать. В чем проблема?

Ответы

Когда подключение пройдено можно проверить ip он должен быть в автомате в настройках сети ПК!
Так же в настройках точки доступа в телефоне попробуйте раздать без пароля, на компе забыть сеть, и опять подключиться!