Волгоград

Обязан ли бывший муж после суда отдать исполнительный лист приставам по алиментам?он подал только на работу - вопрос №3687292

2 ответа

Ответы

Работодатель обязан производить отчисления по исполнительному листу.

Buh

Вообще-то исполнительный лист получает взыскатель, а не должник. И если должник, получив его от Вас, сам отнес его на работу, то радуйтесь, что не выкинул вообще. Приставам не обязан относить. Тут либо в ФССП относить, либо на работу, т.к. если определено место работы, а также нет долгов по этому решению суда, то приставы бы поступил точно также.