боли в руках и ногах - вопрос №368731

Здравствуйте, у меня жалобы на боли в мышцах рук и ног, тянучие боли. Обращался неоднократно к врачам, сдавал анализы но результатов никаких. По направлению терапевта был у невропатолога, который тоже в свою очередь причину не выявил. В чем может быть причина? и к какому врачу по рекомендуете обращаться? мужчина 34 года
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Так может проявляться остеохондроз. Надо ещё раз обратиться к невропатологу и к вертебрологу.