Здравствуйте! Подскажите, что ждёт Ксению 17.11.1983 и Евгения 18.04.1984 в ближайшие полгода? События, чувства, мысли.... Заранее спасибо. - вопрос №3687377

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вас любит, вы для него дороги.Он считает вас своей женщиной, он доволен, что вы рядом с ним. В ближайшие полгода вашу пару ждет укрепление отношений, счастье, взаимные чувства, между вами будет гармония, понимание, вы будите себя чувствовать любимой и счастливой рядом с этим мужчиной. Показано ваше совместное проживание.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ближайший месяц неплохой. От Евгения внимание будет и чувства сильное. Но постепенно могут начаться разногласия, возможны ссоры. В августе страсть опять вспыхнет. В общем, пока довольно активно и неспокойно в отношениях будет.
в ближайшее время отношения будут развиваться, возможно событие, которое кардинально изменит отношения
отношения  постепенно будут становится ближе и душевнее. Всё идёт так как и должно идти, паре быть
В  отношения вкладывается больше Ксения, сейчас вы хотите прояснить отношения что вам делать дальше, Евгений может скрывать от. вас некоторые факты, он внутренне очень подавлен, но причина в нем самом, в отношения он вкладываться не будет, для него это тяжело, вот такой настрой у ваших отношений на полгода
Здравствуйте, вы любите друг друга, не смотря на имеющиеся иногда разногласия, впереди ждет период счастливого благополучия, относитесь терпимее друг к другу и все будет хорошо.
Здравствуйте! В Ваших отношениях есть чувства, обоюдные и взаимные. У Вас на будущее идет перспектива быть парой.За эти полгода Вы моногое узнаете друг о друге, придет понимание, но остерегайтесь чужого вмешательства  и критики.Резкое слово или несдержанное действие может нарушить ход событий.
Здравствуйте. Мысли о финансах занимают большую часть времени, много планов на будущее, много обсуждения, разговоров о будущем именно с финансовой точки зрения. Есть страхи, сомнения и расхождения в правильности выбора. В конце весны достигните соглашения, найдете вариант, который устроит двоих. Ждет начало нового, много эмоций, надежд. Все у Вас получится, не бойтесь двигаться вперед.
Ждёт развитие отношений, удастся эти отношения вывести на новый уровень, хорошая совместимость и большие перспективы для дальнейшего будущего. Главное избавиться от переживаний. Они как раз и создают сомнения, а они препятствуют

Добрый день Ксения, по просмотру на Ваш вопрос идет следующая информация.

Апрель:

События – основные события будут связанны с резкими решениями, как суд, разделение, переговоры, но все будет по справедливости.

Чувства – очень много эмоций, положительных, много друг другу сможете дать.

Мысли – влюбленность, важные предложения.

Май:

События – уход, поездка, новый путь у пары.

Чувства – уверенность, принятие окончательного решения в важном для пары вопросе.

Мысли – перемены, как куда то уехать или переехать, о совместном пути.

Июнь:

События – много сомнение, выбор между двумя вариантами, из – за женщины, соперница.

Чувства – переживание, т.к. будут проблемы со стороны женщины.

Мысли – временно как виртуально общаться, планы будут уже менее четкими.

Июль:

События – новый шанс, который упускать паре просто нельзя, важный период.

Чувства – желание сохранить что есть, страх потери.

Мысли – внести ясность, как уже поставить точку.

Август:

События – резкие перемены, неожиданные, как все совсем иначе пойдет, нежели ранее.

Чувства – мужчина будет желать как побыть один.

Мысли – что нет ясности, нет понимания и необходимо некие тайны решить.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Будет постепенное развитие событий, но направить отношения в интересное Вам русло будет сложновато.
Здравствуйте! В ближайшие полгода, если отношения есть, то они будут развиваться. Евгений о вас часто думает, скучает за вами. Чувства к вам есть, самые тёплые, искренние. События будут быстро проходящие. Хорошие возможности для творческой работы. Все события будут зависеть от вашего эмоционального состояния. Не всё будете понимать, что происходит, может быть страх и не понимание ситуации. Всего доброго!
Здравствуйте. Ждет медленное развитие, мужчина и материально и умственно будет помогать Вам решить все мечтания. Иногда конфликты могут быть, выяснивания — более с его стороны, ето может ранить Вас. На будущье выбор будет в отношениях и ето повлечет Ваш неспокойствие.
Здравствуйте, все будет развиваться по спирали, сначала вроде хорошо, потом конфликт, и так и будет далее пока. Вы не готовы оба ведь значительно менять свои дела, и вы и он. Каждый стоит на своем, оба упрямые. Столкновение характеров и происходит. Так все может закончится отчуждением. Тут надо именно внутри принять или вы согласны на такого мужчину или нет, терпеть долго не получится.
Ваши отношения будут укрепляться, если до сих пор есть неопределенность, то этому скоро наступит конец. Мужчина настроен серьезно. Большое чувство в его сердце к вам. Вас ждет совместное будущее.
Вас ждет счастливое будущее с данным мужчиной!
У мужчины на первый план выходит его мечта и ее достижение, он немного напряжен в отношениях, не чувствует понимания, ощущает давление. Есть дискомфорт в общении у пары. Девушке желательно перестать тревожится и опасаться, чтобы окончательно не испортить отношения. В ближайшем будущем период охлаждения, но это можно изменить, скорректировав свою модель поведения.
Событиями будет усеяны не только полгода, но и весь год.Часто будете проводить вместе время, делясь с проблемами и наслаждаясь хлопотами ни о чем.Очень приятная пара с абсолютной энергетической гармонией.
Здравствуйте!
Ксения!
В прошлом отношения бурно и счастливо развивались.Мужчина чувствовал себя хозяином положения.
Сейчас он уже стал чем-то недоволен, идет небольшая дисгармония в отношениях.Это связано больше с дальнейшими планами на жизнь и семью.Пока будут идти разговоры об этом и он будет выражать свою точку зрения.И менять отношения он не хочет.То есть пока он хочет все оставить как есть.Будет много думать…
Здравствуйте что в прошлом было как влияет на сегодняшний день, рыцарь кубков, любовные отношения были, что сейчас первосвященник, законный брак, законные отношения, что ждёт в ближайшем будущем король кубков, это сложные отношения, эгоизм одного из партнёров, отношения супер эго характеризуются интересным общением, которое быстро становится однообразным и утомительным. Чтобы сделать его интересным, партнерам приходится прилагать усилия, что может привести к взаимным претензиям, упрекам и обвинениям в эгоизме. Сложное отношение, во многом построенное на психологических и эмоциональных манипуляциях, как вам надо поступить, 6 пентаклей, научиться обоим заботится и вкладывать друг друна, тем более вам даётся шанс(4 кубков)
Перспективы развития есть. Только нужно помнить что мужчина очень большой эгоист. И именно это и определяет его поведение. Чего бы не зотел, эгоизм будет брать верх. С этим придется мириться Ксении.
Замечательный союз и будет все только лучше, чем есть сейчас.
Здравствуйте! Ждут близкие отношения, счастливые моменты.
Здравствуйте!

Мужчина будет к вам с нежностью, любовью. Показывать вашу значимость и вы будете это ощущать. Будет что-то предлагать, куда-то звать. В целом, многие ваши мечты о нем будут осуществляться.
Отношения будут похожи на сказку, и вы будете уповать в любви и счастье.
Он будет познавать вас, угадывать. Так как вы для него немного тайна. Много общения вам идет в этот период. Мужчина будет хитро но вы водить вас на эмоции и формировать ваши отношения .
В целом прогноз отличный.
Но будут и сомнения, а на этой почве вы можете что-то не так сказать/сделать, в чем то упрекнуть и это может лишний раз помешать отношениям двигаться в нужном направлении.
Но тем не мене вам суждено быть вместе.

Всех вам благ!
Данный мужчина Вам не по судьбе. ищет легких отношений.
Здравствуйте!
У Евгения  есть желание видеть Ксению, он человек своенравный, любит управлять ситуацией, ему хочется увидеть Ксению и вспомнить лучшее в отношениях, расслабиться. Он ждет от встречи приятных моментов, радости, теплой встречи, он часто вспоминает такие моменты и хочет их повторить. Он разочарован в женщинах, он сам временами слишком упрям и неуступчив, поэтому отношений с другими женщинами у него нет сейчас. Он ждет от встречи улучшения отношений и продолжения в будущем. Хотя пока у него планы связаны с делами, работой или бизнесом и в недалеком будущем возможен отьезд по работе. Вы оба сейчас ждете слишком много от этой встречи, оба где-то неискренни, вам надо в будущем спокойно обсудить ваши отношения.
Здравствуйте, в ближайшее время у Вас будет важный разговор о делах Евгения, исходя из него будут новые решения в Вашем общении. Он влюблен, считает Вас лучезарной, нежной и женственной. Будете вместе, но с подводными камнями…