Здравствуйте! Своего будущего мужа очень люблю, но очень боюсь первой брачной ночи! Может быть это боязнь заключается в том что я девственница? Почему то боюсь именно первой ночи, после свадьбы а когд - вопрос №3687475

Может быть это боязнь заключается в том что я девственница? Почему то боюсь именно первой ночи, после свадьбы а когда думаю о других ночей то кроме любви к нему ничего не чувствую. Может быть нужно воздержаться от близости в брачную ночь и ждать до следующей? Но в этом случае не знаю как объяснить парню! Помогите умоляю! Как надо поговорить с ним? Как объясниться? /> /> />

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Микаела

Это произойдет в любом случае
Сейчас или чуть позже. Избежать этого совсем не получится. Вы просто пытаетесь отложить этот срок. Доверьтесь мужчине своему, можете поделиться с ним, что тревожитесь. Если Вы любите и доверяете, все пройдет быстро и максимально безболезненно. Любимый человек не имеет цели Вам навредить. Это не такая боль, которую нельзя вынести, а у кого то и вовсе безболезненно. Просто доверьтесь потоку Вашей любви

Все будет хорошо!

Всех Вам благ и счастья