Москва

Истец и ответчик вызваны мировым судом на досудебную подготовку (беседу).Можно ли ответчику предоставить письменное возражение на иск непосредственно - вопрос №3687750

судье на этой беседе, или необходимо подать возражение на иск ещё до этой беседы?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно. Ответчик вправе на любой стадии дела представить возражения на заявленные требования (ст.35 ГПК РФ). А можно до беседы зарегистрировать их через канцелярию суда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

письменное возражение на иск подается в письменном виде сразу после получения иска, не будет нарушением подача возражений до момента рассмотрения дела в начале судебного заседания