Он молчит. Давно. Почему? И чем сердце успокоится? (Кирилл и Галя) - вопрос №3687755

1500 p
Вопрос задан анонимно
23.03.20
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
23.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, по энергетике, мужчина в себя ушел, идет какое то переосмысление, много сомнений, успокоиться разговором, частично
23.03.20
Здравствуйте, Кирилл выбрал позицию выжидания, многое переосмысливает, готовиться к переходу на новый уровень отношений!
23.03.20
Сейчас на сайте
Вы не  оставили ваших  дат  рождения.Сердце  его уже  успокоилось домом ,, теми людьми, которые  его  окружают.А  молчит по  той причине, что не знает , что вам писать и как  себя  уже  вести в вашей  уже  ситуации.Его  на сейчас  угнетает  та обстановка, в которой он  вынужден  находиться. И  полностью обстрагировался от всех  окружающих.
23.03.20
Здравствуйте. Молчание между вами идет очень неоднозначное. Не возможность сказать все то, что на душе переходит в полный отказ о чем-то говорить. Стремление все перестроить, начать заново. Но не выходит, мысли возвращаются вновь и вновь. Стремление найти уединение, комфорт и защищенность. А на деле все больше переход к душевному одиночеству. Поиск себя и смысла в жизни. Сердце успокоится близостью, встречей. Пришедшим осознанием, что не нужно бежать от чувств, бояться их. А нужно идти на встречу, чтобы получить то, что душа просит.
23.03.20
Пустота на душе у него… Это не обида. а разочарование. Что-то так сильно его опечалило что он не смог это побороть и решил уйти и залечь на дно.

Вокруг него вообще пустота… может не может реализоваться в работе, в личном тоже не садко все… Человек одинок и потерян, холодно от него… мнительный, чувствительный.

Галина могла бы его поддержать быть опорой но чем-то его от себя отпугнула. Пожалуй что навсегда.
23.03.20
Здравствуйте! У Кирилла сейчас очень сложный внутренний период. Он находится в переосмыслении себя и своей жизни, и на бессознательном уровне он отошел от всех, чтобы ему никто не помешал трансформироваться, под новый этап жизни. Как только у него закончится трансформация и придёт обновление, он сразу с Вами выйдет на связь. Захочет Вас увидеть и поговорить. Сердце для Вас обоих успокоится тогда, когда Кирилл разберется в себе и своих мыслях. Когда Вы встретитесь с ним, тогда и освобождение придёт и груз сердечный у обоих спадёт.
23.03.20
мужчина в отъезде
23.03.20
Добрый день.Кирилл сейчас ушел в себя, обдумывает, решает выйти на новый уровень.Позже успокоиться, гармонизируется разговором или встречей.Возьмет себя в руки и проявит инициативу.
После разговора и встречи есть шанс выйти на новый уровень.
23.03.20
Здравствуйте.Устал от всего, от работы, от отношений, от давления.Готовится к переменам.сам не понимая к каким.Сейчас у него период переосмысления.Хочет для себя понять как действовать дальше.какое-то время ему нужно побыть одному, а затем потребуется  Ваша поддержка.будет разговор который поможет стать ближе.
23.03.20
Здравствуйте! Хочет лишний раз чтобы вы отнёс подумали, попереживали. Ушёл в себя, много мыслей в голове, не хочет с кем-либо делиться и контактировать. Много мыслей о Вас, имеются какие-то проблемы как считает он! Не стоит переживать!
Удачи!
23.03.20
Здравствуйте!
Галина!
В прошлом видно, что он был влюблен.Были возможности пообщаться с вами.Но он ими не воспользовался.
Сейчас мужчина уже видно, что вас любит.Но он ушел от возможностей, которые перед ним открылись.Но не видно, что его чувства пропали к вам.Он думает вернуться, но не знает как вы отнесетесь к этому.Поэтому будет присматриваться.Хотя стоит ему сделать шаг к вам навстречу.
Сердце ваше успокоится встречей  с ним.Пусть созреет.
23.03.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте Галина, он успокоился, сейчас занят работой, семьёй, вспоминает о вас, что сейчас между вами, отношений нет он закрыт от вас, что в ближайшее время, ваши переживания, одиночество, вы справитесь с этой ситуацией, и итог отношений 5 кубков, совет этой карты переступи это событие и иди дальше, жизнь ещё подарит много приятных событий.,
23.03.20
Сейчас на сайте
Он готовит вам подарок, ждите инициативу. Все хорошо, не волнуйтесь.
23.03.20
Он сейчас в смятении, сомнении, не готов идти на диалог. С вашей стороны терпение, будет разговор, все наладится
23.03.20
Здравствуйте идёт информация о том что мужчина думает о чем то что вы ему сказали последний раз не вижу но он обдумывает какой-то вопрос, скоро у вас состоится встреча он будет пытаться вам что то сказать но ему что будет мешать, вы должны ему помочь, встреча  на этой неделе идёт с уважением к вам Александр
23.03.20
Здравствуйте.
Молчит и думать постоянно о Вас. Вскоре всё изменится к лучшему, он проявит себя, любит Вас.
23.03.20
другой девушки в его сердце пока нет,
он ваш верный союзник.
если он не женат — тогда думает об этом, о женитьбе, либо думает о своем браке, если женат,
также думает, что ваши отношения это любовь как дар свыше, н астоящая любовь,
морально — силовое противостояние между вами, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться,
и думает о переменах. следит за вами,
все препятствия преодолимы.

23.03.20
Вижу у Вас некоторую ненависть и жестокость к Кириллу. Вижу конфликты от которых плохо обоим.Вижу что человек резко бросил или предал. Вы по прежнему испытываете к человеку взаимность и некое притяжение. Важно принимать человека таким какой он есть. Вам не доверяют. Против Вас вынашивают какой то план. Вижу ложь по отношению к Вам. Человек, что разбрасывается своими чувствами налево и направо, и теряет им цену. В будущем возможно стабильные и прочные отношения, где большая роль  будет уделяться материальному аспекту и чувству безопасности в ущерб своим истинным чувствам. Вижу большое желание вкладывать силы в человека или отношения. Важно ценить материальную и физическую сторону отношений. 
23.03.20
Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения или фото. По энергетике вопроса ответ идет, что занят финансовыми вопросами, все мысли о способах решения проблемы. Общение будет в апреле.
23.03.20
Сейчас на сайте
Добрый день, идет информация что он о вас думает и есть чувства к вам но идет не мало приград быть вместе.Меня тревожит его детство как обида на кровного и мне идет его возраст 6-13лет нехватало любви и ласки и мне идет его баьушка и как запах печеного чего то пирожки что ли.С прошлого идет женщина и отношения долгие и там как не решено бумаги и кровные и есть давление.В роду его тоже идут пробл и ыинансово у него спад он как закрылся но сердце аж выскакивает.Ему надо беречь здоровье и где живет негатив и ему аккуратнее в дороге лето осень.Он еще обьявиться но мне идет что пока он не готов все рватьс прошлым.А за Вас мне идет женщина кровная как оберегает вас и мне идет лес природа связана с вашим родом.И почему то платочек и цвет красный не пойму. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и данные, с уважением Андрей Спаситель
23.03.20
Здравствуйте! Новые планы на жизнь появились. И другая еще на уме. Восстановить общение с ним можно будет за ближайшие месяцы.
23.03.20
Здравствуйте! Первая же карта — карта семьи, между вами скорее всего стоит его семья и проблемы там. Он о вас вспоминает, думает о внезапном появлении, у него сейчас состояние отсутствия энергии, нет сил, ресурсов внутренних, материальные проблемы, и решать их он должен сам, потому что у него такая мораль и ответственность. Он сейчас пытается рассчитать всё, не полагаясь на эмоции, поэтому совершенно закрылся и ушёл от любого общения с вами. Когда он разберётся со всем что на него свалилось и перешагнёт через свои сожаления и расстройства, он сможет расслабиться хоть как то, тогда он к вам прибудет как победитель, с подарком, с какими то тёплыми и добрыми планами и с улыбкой.
23.03.20

ENV

мне показывают что у мужчины нет связи, то ли контакты потеряны то ли… вообщем пробиться к вам не может… потеря контактов...

 

23.03.20
Здравствуйте! Кирилл часто вспоминает Галю, и хочет ее увидеть. Женщины рядом нет. Сейчас какие-то дела у него, поэтому весь в них и не хочет давать девушке ложную надежду. Выбрал просто молчать, а дальше как получится. Карты показывают, что их общение все же начнется этой весной. И сердце успокоится у обоих встречей.
Счастья Вам и любви!
23.03.20
Здравствуйте! Есть между Вами какие то препятствия, но они не критичны, он сам проявится, и Вы сможете разобраться в отношениях, потерпите, очень скоро все изменится к лучшему. Будете снова вместе, главное не вспоминать прошлое.
23.03.20
Мужчина пребывает в иллюзиях и видит ситуация такой, какой хочет, сам себе что-то накрутил, поверил в это и теперь существует в условиях искаженного восприятия, самообмана. Какая-либо критическая оценка и здравомыслие у него отсутствуют. Сердце успокоиться осознанием тщетности усилий и всей этой ситуации. Может придти понимание, что изначально или с определенного момента были предпосылки к сложившейся ситуации, но либо не хотелось верить, не смотря на подсказки внутреннего голоса, либо просто двигались по инерции, подходя к тому, что предполагалось загодя.
24.03.20
Со здоровьем у него проблемы, восстанавливается, потратился в деньгах и не хочет Вас пока обременять своими проблемами, даст о себе знать, как поправится.
24.03.20
Он оказался в любовном треугольнике, поэтому взял тайм-аут, чтоб выбрать свой путь.Сердце успокоится любовным свиданием и определённостью.
24.03.20
Молчит, потому как увлечен сейчас женщиной, новый человек в его жизни
24.03.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте !!!

Советую вам смотреть мой Видео ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=LhkW6Jp5N_g&feature=youtu.be

24.03.20
Здравствуйте!

Резкое отношение к вам на сегодняшний день у него.
У него без вас много поклонниц, он востребован среди женщин, хоть и особо этим не пользуется, но польстить себе любит.
К вам же есть импульс и влечение.
Испытывает немного ваше терпение.
Мечтает о встрече, много ностальгирует о вас.
Пока сам себя отговаривает от действий и ближайшее время так и буде молчать.


Всех вам благ!
24.03.20
Здравствуйте, Вы не отпустите его в ближайшие 6 месяцев. Ваше сердце, в конце концов, успокоится «клин клином».
24.03.20
Встречается с другими женщинами, но о вас помнит. Должен появиться в мае месяце. НО перспектив на длительные отношения с ним нет.
25.03.20
Разговор у вас будет откровенный, многое для него прояснится и успокоится.
25.03.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store