Болят мышцы правого бедра. - вопрос №3688035

Здравствуйте! С осени беспокоят боли мышцы правого бедра. В январе — феврале прошёл ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей — глубокие и подкожные вены проходимы, не расширены, стенки не утолщены, компрессивность стенок сохранена, патологических структур в просвете не определяется, кровоток синхронизирован с дыхательным циклом, клапаны состоятельны. Ультрозвуковая доплерография — все артерии кровоток — магистральный! Протокол исследования: рентгеновский снимок правого коленного сустава — суставная щель неравномерно, больше медиально сужена, заострены межмыщелковые бугры, субхондральный склероз смежных суставных поверхностей в суставе с краевыми костными разрастаниями у костных структур. Рентгенпризнаки правостороннего гонартроза 2 ст. Терапевт выписала пока уколы витаминов. Но боль не проходит! День и особенно ночью постоянно принимать обезболивающие тоже не дело! Может Вы посоветуете какое лекарство, уколы? Буду очень благодарен! Ведь болит! Юрий Павлович.

Ответы

Здравствуйте, уважаемый! Вы очень коротко описали свои жалобы, поэтому можете связаться со мной.