Будут ли отчисления на мой счёт, в размере 75% от среднего заработка в апреле и мае?Наталья 04.01.1990 - вопрос №3688230

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да  будут — деньги вы   будете получать.
Да, будут. Вы вообще очень ценный работник и обладаете необходимыми знаниями, для того чтобы зарабатывать достаточное количество денег. ВЫпали руны; Кано и Райдо. В апреле вас ждет очень приятное событие, связанное с работой.