Зравствуйте. Пожалуйсто помогите советомипо курсу. Мне 40 лет. Стаж работы с железом 5 лет. 3 недели назад по севету "тренера" начал мой первый курс (тренер не вызывает доверия). Курс - вопрос №3688608

состоял из станозолол (1и 2 недели по 20 мг, 3я нелеля по 30 мг), каждую неделю по 1 ампуле треболон ацетат (итого 3 раза каждый понедельник), тестостерон энантат 1 ампула 1 раз во вторую неделю. По совету "тренера" курс должен был состоять из 8 недель. Изза угрозы коронавируса закрыли все тренажерные залы. Тренер в шоке)) Он сказал что пока остановим курс. Вопрос: продолжать ли курс? Если нет, то нуженли сейчас пкт? Если нужен то дайте пожалуйсто совет какой он должен быть?

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый вечер. Нет, не продолжайте.  Это сигнал Вам свыше — что- о пошло у Вас не так
24.03.20
Это всё стероиды андрогенов и анаболиков. Они применяются только при очень больших физических нагрузках. Если сейчас Вы не работаете с железом очень активно, то прекратите принимать эти стероиды, так как идет слишком большая нагрузка на сердечную мышцу и влияние на психологическое состояние.
Тем более, что Ваш тренер у Вас не вызывает доверия в качестве консультанта по стероидам, курс лучше прекратить. А когда вернетесь в зал к тренировкам, то проконсультируйтесь еще с парой других тренеров, кто точно работал со спортивным питанием.
26.03.20

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store