Зравствуйте. Пожалуйсто помогите советомипо курсу. Мне 40 лет. Стаж работы с железом 5 лет. 3 недели назад по севету "тренера" начал мой первый курс (тренер не вызывает доверия). Курс - вопрос №3688608

состоял из станозолол (1и 2 недели по 20 мг, 3я нелеля по 30 мг), каждую неделю по 1 ампуле треболон ацетат (итого 3 раза каждый понедельник), тестостерон энантат 1 ампула 1 раз во вторую неделю. По совету "тренера" курс должен был состоять из 8 недель. Изза угрозы коронавируса закрыли все тренажерные залы. Тренер в шоке)) Он сказал что пока остановим курс. Вопрос: продолжать ли курс? Если нет, то нуженли сейчас пкт? Если нужен то дайте пожалуйсто совет какой он должен быть?

Ответы

Добрый вечер. Нет, не продолжайте.  Это сигнал Вам свыше — что- о пошло у Вас не так
Это всё стероиды андрогенов и анаболиков. Они применяются только при очень больших физических нагрузках. Если сейчас Вы не работаете с железом очень активно, то прекратите принимать эти стероиды, так как идет слишком большая нагрузка на сердечную мышцу и влияние на психологическое состояние.
Тем более, что Ваш тренер у Вас не вызывает доверия в качестве консультанта по стероидам, курс лучше прекратить. А когда вернетесь в зал к тренировкам, то проконсультируйтесь еще с парой других тренеров, кто точно работал со спортивным питанием.