Минск

Здравствуйте! В моей жизни такая ситуация: я одна живу с двумя детками. За год до этого я жила у родителей. У нас с ними были постоянные конфликты. Я собрала вещи и ушла. Мне друзья помогли купить и - вопрос №3689129

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, так как он не сформулирован полностью. Переформулируйте вопрос или обратитесь в чат к любому юристу.