Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда будет романтическое свидание и где? - вопрос №3689222

1500 p

Дополнение автора от 26.01.21 16:37:06
Какие чувства у мужчины, о котором я думаюПоявилась ли какая-то определенность каких ,каких отношений хочетМужчина сник или настроен преодалевать препятствия?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него произошли судьбоносные изменения в жизни, произошла переоценка в жизни, мужчина был в отшельниках долгое время, мужчина пребывал в каком-то одиночестве, не важно одиночество вдвоем с женой или в одиночестве, но мужчина находился в переоценке и вообще в осознании своей жизни, мужчина начал понимать, что женщина та, которая рядом с ним, совсем не подходит ему, а скорей всего ваша встреча с этим человеком — дала ему понимание того, какая ему женщина на самом деле нравится, поменялись вкусы у мужчины, вот знаете как бывает,  в 18 лет нравится что-то другое, а после 35 -40 лет нравится уже совсем другое и такое частенько, и это касается не только вкусов о еде, а и в людях, и в общении, и во всем другом, поэтому этот мужчина увидел в вас зеркальную ситуацию, женщина каким-то образом с ним очень похожа, вы с ним слились прям, в едино, ему нравилось с вами общаться, скорей всего вы полная противоположность его женщины супруги, он просто когда-то предпочитал одних женщин и стремился к такому типу, а вы полная противоположность этому принятому его уже вкусу. Встретив вас — вы полная противоположность тому, что у него уже есть, соответственно мужчина пообщавшись с вами, побыв с вами, вкусив с вами общение, ему настолько стало интересно, он понял на самом деле, как для него это вообще зажигательно, то, что это для него на много лучше, он поменял свою точку зрения в своем мнении по поводу женщин, вы сыграли большую роль в его жизни за это время. Вы проиграли большую роль для этого мужчины и в его дальнейшей жизни. Он поменял свое мнение, свои ценности в жизни изменил, перестроился, он сейчас вышел на новый уровень. Вы понимаете, он смотрит за вами, наблюдает за вами, он видит вас женщиной самостоятельной, на своем месте, вы как будто привыкли жить без него, он в прошлом рванул в другую сторону, но все познается в сравнении и он на вас снова обратил внимание, он понимает, что вы лучше. Для него вы находитесь на высоком уровне это точно, и довольно печально, что такая женщина ускользнула из моих рук, мужчина считает так. В прошлом по (5 огня) он не сделал правильный выбор, в определенное время, нужно было делать выбор, бороться за свое счастье, мужчина спасовал реально, и остался тогда в не очень хорошем положении, как сейчас он уже понимает. Он разбитый сейчас, он истезяет себя потому, что он любит вас, да, препятствия он преодолеет, что есть между вами, встреча у вас будет через три месяца, он подготавливает почву для действий, мужчина ваш такой волевой, характерный, сильный, в тоже же время слабый мальчишка, — влюбленный, не важно сколько ему лет, когда влюблены, мы может совершать такие необдуманные, поступки, глупые, просто человек дуреет на глазах, когда он любит, где-то прятаться, бояться выйти на связь, быть глупым перед вами, он считает, что это стыдно, унизится. Может его понизили по должности, может у него нет такого запала, как раньше. Да, он скоро постучится к вам, будет приезд его, он мучается и реально очень переживает, будут действия, любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свидание может быть в самое ближайшее время. Мужчина Вам знаком.
Летом, июнь. Место связано с вашим прошлым.
Будет в ближайшее время. Место может быть расположено на холмах или холмистых участках, в красивом доме, находиться недалеко от источника огня или тепла.
Вы друг. Мужчина не видит в Вас женщину для отношений романтического плана. По раскладу он встречается с Вами, может даже Вы заботитесь как-то, но он просто друг, не может и не даст желаемого.
Добрый вечер идёт информация что мужчина ещё привяз к прошлому и он то думает о вас то отдоляеться и возле него негативная женщина.У него к вам есть они но он как бывает сам не в себе но весточка от него будет и идёт встреча и дорога в течении трёх месяцев, но бабушка ваша с того света говорит будь осторожнее, и у вас будет новое знакомство и тревожит ваш род по женщинам и прошлое и цыфра семь и девять как то связана с вами.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное ваше, и родных, с уважением Андрей Спаситель
Ваш  друг      планирует     встречу , она   состоится     на выходных ,  напишет  вам    сам .    Но всё же  этот шаг  даётся ему трудно   -   очень   мешает  ему   женщина ,   она    стоит между  вами и   требует    всё внимание к себе -  как путы у него на ногах .    Раскрепоститься сможет     не  так скоро  ,  она в итоге  исчезнет   из  его   жизни .   Определённость     ещё   не   оформилась   ,   переживание      сильные   с его стороны .    А отношений он  хочет    тихих ,   без нервов  ,     с романтикой и   доверительных ,   чувства  должны быть     не   жаркими   и  страстными — а ровными  и    гармоничными .
Карты показывают то, что чувства мужчины, о котором вы думаете, достаточно открыты, он уверен вас как в женщине которую хочет видеть рядом с собой, но уже его пробирает легкая тоска от того что вам предстоит разлука, есть по этому поводу переживания и надежда что вы сможете это всё принять и даже его понять, тем самым поддержав. мужчины хочет достаточно серьезных фундаментальных взаимоотношений в перспективе с хорошим прогрессом и ростом в последующем, чтобы они привели к итогу к семье, так как вы в нём возродили чувства которых он давно не испытывал, они достаточно сильные яркие и помогли ему обрести правильное равновесие как в духовном плане так и на физическом уровне запятая в принципе вы сами испытали подобное, только сейчас у вас захлестывают сильные переживания и волнения, что разлука может поставить между вами точку, но это совершенно не так, если конечно Вы примите сложившуюся ситуацию и учтёте, что мужчина с вами честен, в какой-то мере прямолинеен и достаточно откровенен. Мужчина совершенно не сник, он готов реализовываться с вами полностью и всецело во взаимоотношениях, однако ультиматум для него неприемлем, чтобы жёстко поставить его перед выбором, он рассчитывает всё-таки, что Ваши чувства к нему позволят от вам принять его решение и дать ему поддержку, так как он не ищет в дальнейшем никаких других взаимоотношений с другими женщинами, у него чёткая внутренняя позиция быть с вами, но при этом он хочет вас обеспечить и чувствовать материальную подушку в ваших взаимоотношениях.
Сквер.возможно не ваш город пригород.
Только по энергетике вопроса, могу сказать, что вы приближаетесь к исполнению вами задуманного, но вам мешает в общении с загаданным мужчиной нестабильность, есть неразбериха и нервотрепка между вами.
Один из вас как будто слишком мягкий, чтобы противостоять эксплуатации со стороны другого, проблемы в отношениях всё же есть, и создают препятствия. Вы поймите меня правильно, ваш фотоснимок слишком мало информативный, и кроме него ни каких оснований что либо утверждать, и чтобы определить ожидаемое событие, вашу встречу — произойдет когда и где, мне потребуются либо ваши точные данные или  данные на пару, с кем вы собрались встречаться, пока с вашего фото не считывается точное событие, можно только предположить и можно было бы по времени вашего вопроса составить хорарную карту, но время вашего обращения  указано в 22:49, а почему -то  дополнение к вопросу в 16:37:06, то есть раньше, чем вопрос, что совершенно сбивает с толку, и вносит путаницу. Значит, ответ на ваш вопрос пока такой, незначительный обман и малые, несущественные ошибки, огрехи в мелочах мешают вашему желанию сбыться.
Здравствуйте встреча с вашим мужчиной состоится там же, где вы были вместе.Есть барьер между вами -соперница.Но  вам удастся завоевать  мужчину полностью.
Мужчина себе на уме.Он все рационально рассматривает и чувствам не отдает приоритетное место. Вы нравитесь, но он хочет легких и не обременняющих встреч. Не советую в нем застревать, ибо это как болото, в котором Вас засосет, Вы так и останетесь думать и ждать. Он эгиостичен и привык делать то как хочет сам. Встречи возможны, но вот меня смутило, что там какая то семь просматривается. Он, похоже, как минимум не один, женат.
по судьбе вам идет мужчина — незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
а пока идет война нервов. так бывает тогда, когда есть чувства, но есть и страх того, что все может закончиться и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
Здравствуйте!!! Препятствия между Вами серьезные, преодолевать он их готов в принципе, но всё же что-то тормозит его… Чувства сильные у него к Вам, но так же выходит что он периодически в сомнениях… Свидание очень скоро состоится...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Вам мужчина не по судьбе. К вам не проявится.Про ваши воздействия на него он знает.
На дня будет встреча с ним. Он пока держит нейтраль.
Между вами есть третье лицо. Обстоятельства.Мужчина лавирует между всем что складывается.Встреча будет скоро. Но есть некий дискомфорт вашей ситуации.
Будит совместная дорога на природу, пройдет очень романтично и эмоционально.
Мужчина настроен с вами до конца, будит бороться.
Здравствуйте. Свидание в феврале. Мужчина не спешит делать шаги на встречу к Вам, сомнения и страх перед ответственностью, но и  отпускать ситуацию не стремится. Он переборит свои сомнения и в будущем как пара идëте рука об руку. Чувства к Вам сильные. Он желает видеть рядом Вас, но дайте время, не торопите события
Мужчина сомневается, но прежде всего эти сомнения в нём, это временно. Я вижу что рядом с вами будет он. И ситуация в ваших отношениях изменится положительно

Eva

Здравствуйте.
В данный момент поник и ушёл в тень. Отношения встали на паузу.
Чуть позже встреча состоится, ориентировочно через 2 недели.
С уважением. Ева
В ближайшие 2 недели будет свидание, но будет некое недопонимание между вами.

      Всего Вам светлого во Вселенной!
Простите, но свидания не видно, определенности не видно, он не готов к испытаниям и преодолению препятствий.

Здравствуйте.

Мужчина сам еще до конца не знает чего хочет. Он в растерянности. Ему надо принимать решение, но пока он не знает как правильно ему это сделать. Свидание будет и идет какое уютное место для Вас двоих. Исходит огонь, тепло от туда. Мужчина настроен менять свою жизнь, просто пока не знает за что стоит браться прежде всего, чтобы не наделать ошибок. Поэтому он может не торопиться с выбором.

Всего Наилучшего Вам!

Вы встретитесь, но точно не у Вас, а в кафе или в ресторане. Определенность постепенно будет, не все так быстро и просто, есть обстоятельства, которые от вас не зависят. настроение у него бодрое, цель у него есть и мечта и это ему помогает держаться уверенно и с оптимизмом смотреть в будущее с Вами вместе.