Что делать не знаю! - вопрос №368946

Старшая дочь считает, что я младшую люблю больше (хотя обе родные). Я единственный мужчина в семье. Конфликт за конфликтом. Что делать не знаю! По работе все хорошо, командировки очень редкие, денежно-материально все обеспечены. Жена считает, что я всех держу за маразматиков или сук. Последний кофликт вообще полный беспредел со строны матриархата, я реальный негодяй (никогда пальцем кого не тронул никого из них), я постоянный хам, негодяй и всегда всех игнорирую или хочу унизить.

Дело труба!

Проще застрелиться из табельного, устал!

Прошу помощи!!!

1 ответ

Ответы

Михаил, может Вы расскажете, в чем суть конфликтов (хотя бы с супругой)? А то, не совсем понятно, что происходит. Отчего жена решила, что вокруг «маразматики и суки»? (сама придумала или услышала от Вас). Такое ощущение, что Вы «в чем-то провинились»(?) А дочки лишь копируют маму.