привет . занимаемся ножами , выставки прикрыли , сейчас хотим сделать упор на продажи через интернет-магазин , хотим сделать акции и скидки. как увеличить продажи в условиях короновируса ? - вопрос №3689972

Ответы

Трудно что-то сказать. Через интернет магазин с нуля сложно. Ведь сейчас много крупных интернет магазинов. Но если у вас много клиентов можете пропиарить через них к примеру. Вам нужно настроить свой магазин так, чтобы люди смогли найти ваш магазин через поисковики. Удачи вам! Не болейте!