Хочу сдать ревмокомплекс, но пью хондропротекторы? через сколько мне можно сдать ревмокомплекс? - вопрос №3689997

Здравствуйте. Хочу сдать ревмокомплекс, но пью хондропротекторы (коллаген с хондропротекторами), через сколько мне можно сдать ревмокомплекс, если я прекращу принимать коллаген с хондропротекторами?

Ответы

Добрый день. Анализ на ревмомаркеры: СРБ, РФ, АСЛО вы можете сдать независимо от приема хондропротекторов.