Свяжется ли Ян 12.09.80 с Еленой 29.07.80 до конца года? если да, то по какому поводу и когда? Спасибо - вопрос №3690112

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу мужчину с залысинами, на висках есть седина. Взгляд лукавый. Умеет обаять женщин. Но относится к ним чаще потребительски. Общение будет летом. Свяжется или встретится по формальному поводу, но с тайной мыслью близости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свяжется чтобы встретится в август месяце в ноябрь месяце
По деловому вопросу в течении полгода
Добрый вечер. Вообще-то карта женщины  показывает, что  с ее стороны будет инициатива. И произойдет она через 5 единиц времени (5 недель или 5 месяцев)  Повод — Богом данная ситуация  для встречи, пусть  и якобы деловая
Доброго, Мужчина напишет, чисто ради  интереса, так же разузнать обстановку, как у вас, что нового. Вопросы по мелочам. Предложит общение. У него будет все продуманно до мелочей что бы вас заинтересовать, но не стоит верить ему, так как он будет не искренен к вам, он преследует определенную цель и выгоду. Здесь так же идёт вероятность что некто будет вам писать от его имени.

Здравствуйте Елена.

Вопрос позвонит ли? Легла карта туз жезлов. Однозначный ответ — да.

вопрос на какую тему. Однозначного ответа дать не могу. Но 6ка жезлов говорит в целом о том, что конфликт который сопутствовал ему пройдет. Одержана победа. Карта не говорит о любви, скорее о каком-то напыщенном провозглашении. Масть жезлов в целом говорит о активности.

Срок. Легла 5ка мечей. Я так понимаю, что это 5 месяцев.

Совет от карт. Отшельник. Он говорит о верности себе. Он может намекать, что отношение к чему-то стало слишком уж вовлеченным и эмоциональным, и сейчас требуется «исцеление», возвращение на путь истинный, чуть ближе к себе, к своей подлинной природе.

Не торопитесь, решайте все на чистую голову. Объективно.

С уважением и всего наилучшего. Кален.

Здравствуйте! В ближайшие пол года общения не вижу!
Свяжется по средствам связи(телефон, интернет) по вопросу, связанному с домом, семьей, жильем скорее во второй половине года, осенью.
Здравствуйте. Карта показывает пропасть между вашими желаниями и действительностью. В личных отношениях идёт охлаждение, человека не удовлетворят ваша эмоциональная связь и между вами напряжение и проблемы. Но на данный момент ещё есть шанс все исправить. Только надо им правильно воспользоваться. Другого может и не быть. И большая вероятность, что вам придётся самой проявить инициативу и выбрать какой-то способ, чтобы выйти на связь или же спровоцировать его на этот шаг. Сам он может себя и не проявить. До конца апреля похоже что-то в вашем вопросе сдвинется, какое-то общение все таки будет, но при вашей инициативе.