При раздаче wi-fi с телефона Asus Zenfone на ноутбук, ноутбук wi-fi видит и подключается, а доступа в интернет нет (так и пишет). Причем с других устройств ноутбук wi-fi отлично ловит и работает. ЧД? - вопрос №3690359

Ответы

Если Вы коннектитесь впервые, либо часто переключаете Wi-Fi соединение на ноутбуке, то естественно, доступ в инет, брандмауэр с защитником Windows блоканут, и Вам нужно все перенастроить заново, сбросить на НБ, настройки беспроводного сетевого адаптера, отключить брандмауэр и защитника Windows, и подключитесь к мобильной точке доступа Wi-Fi, все должно у Вас будет, получится.