отворот мужа - вопрос №369040

как сделать, чтобы муж ушёл без скандалов

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уйти без скандала может — но будет возвращаться со скандалами.Рекомендую сделать остуду.Обращайтесь в ча

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молчать с загадочным видом. Но точнее можно сказать только по фото и данным.

Улыбаться и молчать.

Здравствуйте Светлана!

Варианта всего два. Либо спровоцировав ситуацию, и приняв основной удар на себя, либо с помощью черной магии и ее методов, приняв удар гораздо большей энергетической силы на себя и детей(даже если их нет пока).

Решать Вам.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.