Не работает моб.интернет на айфоне. Интернет подключен, деньги на счету есть. ВСЕ уведомления приходят, но ни одно приложение, кроме телеграма, не - вопрос №3690688

работает. Что это может быть? Сброс всех настроек уже пробовал — не помогло.

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте очистить кэш, удалить весь хлам, который накопился на телефоне. Можете сделать такими программами как ccleaner. Посмотрите в настройках мобильной сети, не стоит ли другие ресурсы в заблокированных. попробуйте войти через впн на телефоне. если все будет работать, то это уже блокировка со стороны вашего оператора. Если вышеперечисленные меры не помогли, то сделайте откат ios до последней стабильной версии. (потому что многие жалуются, что после последнего обновления, телефон начал гнать). Ну или задайте этот вопрос вашему оператору связи. если уведомления приходят, то я думаю что у вас интернет работает.