Алматы

Здравствуйте! Заключал договор с одной компанией, и у них в договоре 1 пункт мне непонятен. А именно: "Пункт 5.2. Покупатель при нарушении - вопрос №3690693

требовании п.2.1. настоящего Договора обязан оплатить 1 (один) процент от общей стоимости Товара за каждый день просрочки по первому письменному требованию Продавца." А в том пункте «2.1. Стоимость товара составляет _____________(___________________________).» вот такое. Товар я получается покупал в рассрочку на 3 месяца. И вот я не пониманию, как я буду нарушать пункт 2.1, если там указано просто стоимость товара, а не сроки оплаты. А сроки оплаты расписаны в гарантийном письме.

Ответы

Добрый день!
У Вас в договоре должен быть прописан график погашения суммы за товар. Не важно на сколько месяцев разбита оплата. Есть график погашения и сроки внесения этих частей.
Удачи.