Чувашская Республика

Здравствуйте! Имеет ли право собственник многоквартирного дома соорудить между этажами кладовку. - вопрос №3691323

Ответы

Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170
«Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда»
III. Содержание помещений и придомовой территории
3.1. Правила содержания квартир
3.2.15. Использование лестничных клеток, а также площадок под первым маршем лестницы для размещения мастерских, кладовых и других целей не допускается.