Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие изменения произойдут в жизни мужчины в этом году (Александр 22.04.1987)? Какое место в его жизни занимает Наталья (11.05.1993)? На какие отношения настроен - вопрос №3691340

1500 p
мужчина по отношению к ней? Благодарю!
28 ответов

Ответы

Здравствуйте вижу что вы с мужчиной в отношениях и уже давно готовы выйти замуж да пара гармоничная но до свадьбы еще примерно пол года год, мужчина весь в работе и заботах, очень серьезен  к вам относиться с любовью и пониманием ему кажется что вас смущает его возраст хотя он достаточно молод, а так вижу что он решит какую то проблему которую давно не мог решить и все у вас будет хорошо удачи вам с уважением Александр
мужчина возлагает очень большие надежды в этом году и большинство из них воплотится в жизнь… самое важное скорее это чувства в его жизни которые, в этом году должны наполнить его жизнь… девушка занимает важную роль в его жизни, но весь этот период им что то мешало… возможно в этом году наконец суддьба будет к ним благосклонна и они будут вместе
Добрый   день. Изменения   будут конечно  е  к  вам  этот  мужчина  относится  с  симпаией  и не малой, вы  пара  и кажый идет по судьбе  друг другу.У  вас идут  серьезные  отношения  и этот м ужчина к вам настроен  серьезно.
Здравствуйте. Наталья важный человек для Александра, она близка ему, есть чувства, но при этом и дружеские отношения, то есть важна во всех сферах отношений. Александр не торопится менять свою жизнь, изменений не хочет. Женится он не хочет, не смотря на отношения. Работу есть желание изменить/улучшить, но тоже не рвется, плывет по течению, без особой спешки. Поэтому год будет без кардинальных изменений.
Здравствуйте! В этом году у мужчины будут строиться серьёзные отношения. В рабочей и финансовой сфере будут не состыковки, но Александр всё стабилизирует. После этого его финансовое положение будет возрастать, появится стабильный поток в его сторону. Наталья для него занимает первое место в сердце, но он не хочет чтобы что-то, или кто-то мешал его работе и карьере. Александр первое место отдаёт рабочей и финансовой сфере, а потом идёт Наталья. Настроен на серьёзные отношения, но в этом году начнётся только серьёзное их развитие. Как только у Александра закончится скачкообразный поток и станет стабильным, он успокоится и будет думать о серьёзных отношениях. С этим мужчиной у Натальи могут быть серьёзные отношения ведущие к семье.
Здравствуйте.

Александр, изменения в жизни — тупиковые. Безысходные. Разрыв, страдания. Холодное сердце.

Наталья, ее место в жизни Александра — вестник перемен. Новый уровень отношений. Она — превозвестник спокойного и счастливого времени в жизни Александра.

На что настроен Александр — на встряску, оборыв связей, даже на криминал, на разрушение своей жизни. Однако, с Натальей у него есть желание сохранить отношения.
Здравствуйте! Наталья сильно нравится. Есть планы на нее. Больших перемен именно в этом году не видно, однако они будут уже в самом ближайшем будущем.
Наталья 11.05.+ 22.04.1987 Александр, в этой паре будут блокироваться важные стремления из-за внутреннего напряжения и низкой совместимости. Александр постоянно не способен контролировать силу своих чувств, его душевные поиски и метания провоцируют часто нервные срывы, его боязнь откровения заставляет скрывать свои истинные чувства, вероятно, он упускает  возможность близких отношений с вами. В вашем союзе требуется гармонизация, придется потратить время, если хотите быть вместе.
Вы возможно работаете вместе, он вас не видит в роли любимой женщины, в будущем  будет конфликты разочарование
Здравствуйте, информация очень хорошо просматривается, связь у Вас мужчиной давняя, однако отношения в какой-то момент остановились в развитии из-за чего на будущее сложно представить, что что-то может измениться. Мужчина видится человеком трудолюбивым, то есть большее место в его жизни занимает работа, карьера, в делах сердечных достаточно спокойный, размеренный, быстрых решений не принимает, хотя по своей природе однолюб, из недостатков, вспыльчивость. Определенно, Наталья занимает важную роль в жизни мужчины, однако саму женщину данная роль не устраивает, для этого нужно работать и менять мировоззрение мужчины относительно женщины ибо совместимость Вас как пары достаточно неплохая, а значит и союз может быть крепкий и долгим. Удачи!
Здравствуйте мужчина явно сейчас настроен на работу, на заработки, он хочет что то поменять в жизни, явно хочет чего то нового, а так же в этом году появиться семья, и скорее всего это связано с Натальей, беременность и рождение рёбёнка
очень важное место занимает Наталья в его жизни… в этом году идет сближение между ними…
Он пока настроен на легкие отношения, на серьезные готовится, мысли есть. Пока обстоятельства не те чтобы все быстро сделать.
мужчина незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый помогать, но за свою помощь он может потребовать личной преданности.
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
все будет происходить в отношениях постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
и хотя сейчас идет период застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
вы с ним союз родственных душ, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого.
вы как два сообщающихся сосуда.
мужчина в этом году соблюдает свои интересы, у него идет рост по рабочей линии,
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, п обеда в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
Здравствуйте! Александр очень доминантный,  очень авторитарный, он никому не даст собой командовать, сам будет принимать решения, всё должно быть только по его. Он любит перетягивать внимание на себя, забирать всех в свою ауру, в свой круг и дела, все должны жить по его правилам. Отношений он хочет материально обеспеченных, но его переубедить в чём либо очень сложно, он негибок в этом смысле, его устои и догмы неизменны. Собственно, таковы и его чувства и намерения к Наталье — она должна жить по его правилам. Возможно, планировалась какая то поездка совместная, но не случилась, много сложностей,  внутреннее напряжение сильное, препятствия. В этом году отношения будут разные — будут споры, охлаждения, дружеско-духовное общение, но у всего этого будет одна доминанта — манипулирование и игра, которой Александр отлично владеет.
Что касается разных изменений и его жизни, то примерно так: У него будет много планов и задумок, много общения, много сил и энергии, но он как то пресытится всем этим, его характер предполагает это, он может много играть и быстро наигрываться, если так можно сказать. Ему в какой то момент становится неинтересно. Поиграл — бросил. В личном перемен не будет особых, он себя будет чувствовать комфортно как в уединении, так и в большой компании на увеселительных мероприятиях. Будет материально кому то помогать. В плане здоровья могут быть психологические всплески и депрессии связанные с усталостью и перенапряжением.
Здравствуйте.Вообще, выходят у него новые отношения, в принципе всё вроде будет не плохо, но как то Наталья не будет ощущать счастья уверенности от него, могу сказать, что к сожалению, Наталья займет место очередных отношений.свободных, простых, и без серьезных намерений… Удачи вам!
Здравствуйте.Отношения пока продолжатся, но они не долгосрочные благодаря вашему характеру и далекоидущим приоритетам. Вы просто задавите мужчину своей значимостью. Он не будет проявлять инициативу и вполне возможен разрыв. Надо как то помягче действовать, если хотите сохранить отношения с ним, хочет от вас серьезности.Всех благ!
Здравствуйте. Для мужчины год сложноватый в плане работы и финансов будут потери. Девушка нравиться, отношения пока что могут быть только временные.
Здравствуйте!
По отношению к Наталье сейчас идет заметное охлаждение у Александра. Не настроен на развитие отношений. Она не занимает сейчас главное место в его жизни, приоритеты другие. Он еще в поиске. В личной жизни возможен разрыв отношений и поиск новых впечатлений.

Здравствуйте!

Ближайшее время мужчина будет радоваться своей жизни, все у него будет идти своим ходом.

В любви строит планы, иллюзии.

В работе много общения/дел/встреч и вот тут и будут перемены к лучшему.

Финансы будут приумножаться.

К девушке относится хорошо, нравится она ему. И общение с ней приятно.

Хотел бы продолжать, но не настроен на что-то серьезное. Не готов.

И должного внимания уделять ей не будет. Хотя контакт между ними просматривается.

Всех вам благ!

На серьезные отношения настроен.
Здравствуйте Наталья !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=88_WPthFzMU&feature=youtu.be

Очень деловой мужчина, постоянно в делах, но для Вас найдет время, чтобы пообщаться и стать ближе. Планов грандиозных пока не строит, умеет быть последовательным и практичным, поэтому, развитие будет не быстрым, но перспективным.
Здравствуйте!
Наталья, у вас какой-то поединок идет постоянный.Он такой все любит делать руками, созидательный человек, домашний, не то, что домашний одел тапки и залег на диван, нет это не такой, это очень активный, деятельный мужчина, очень зрелый и серьезный, т.е он наоборот не может сидеть без дела, что -то мастерит руками, такой очень созидательный, он готов быть с вами, мужем он пока не готов стать для вас, есть препятствия и с ними нужно работать, вы можете от него еще закрываться, все еще и от вас будет зависеть, какое решение вы выберите.Проявлять интерес будет, в дальнейшем вы сможете быть вместе.Обидел еще он вам немного, есть напряжение, но это возникло из-за молчания и непонимания. Наталья, вы на пороге перемен в личной жизни.Изменения начнутся скоро, в ближайшие месяцы.Мужчина хороший, добрый, умный, порядочный.С ним вы можете быть счастливы всю жизнь, но вам нужно избавится от комплексов и прошлых воспоминаний, чтобы его не спугнуть, если будете мудра, то вы с ним будете счастлива всю жизнь.
Здравствуйте, мужчина даже готов бы был жениться на Наталье при правильном и мудром поведении с ее стороны. Шансы есть и они большие. Мужчина считает Наташу «своей» и похожей на себя.
Он не боится брать ответственность за сказанные слова, и за совершенные поступки и действия, и она его в этом очень понимает и может поддержать в будущем Он это чувствует и словно за поддержкой и одобрением тянется к ней, очень поладят и смогут быть вместе. Планов грандиозных пока не строит, но будет продолжать настаивать на том, чтобы начать более доверительные серьезные отношения  с ней, об этом уже думал и не раз.
Здравствуйте!
Наталья,более близкое знакомство возможно… но вас покорит заново человек из прошлого… Возможно, вы и сами ощущаете это, у вас есть предчувствие что он не забывает вас… Правда, пока не понятно, насколько оправданы такие предчувствия. Отношения с этим человеком не были похожими на другие. У вас были общие цели, и вы успешно их добивались. Так что у вас есть все основания смотреть вперед позитивно. Этот человек считает, что вы… новая веха в его жизни, что с вами он познает совершенно новое ее качество и впечатления, которых он до сих пор не испытывал. Иногда он опасается трудностей или кризиса во взаимоотношениях, но в целом его мироощущение очень позитивно.
Александр сейчас нацелен на финансовый план, в том числе карьеру. Вот в этом и будут у него перемены в лучшую сторону.
К Наталье отношение положительное, есть симпатия и сексуальное влечение. Но, никаких серьезных мыслей по поводу женитьбы или хотя бы совместной жизни у него нет. Между молодыми людьми чувствуется расстояние, хотя общение поддерживается долгое время. Наталья для Александра вроде отдушины, где можно расслабиться и получить заряд удовольствия на какое-то время. Но, больших искренних чувств любви у мужчины к ней нет. Есть ощущение, что он использует девушку так, как удобно ему. Девушка вынуждена подстраиваться под него, его желания, его график, его настроение…
По большому счету, Наталья только время теряет с ним. Более того, летом-осенью у Александра просматривается новое знакомство и, скорее всего, он переключится на новую пассию или будет обеим морочить голову.