Два месяца назад был небольшой ожог глаза щелочью.Как я понял, роговица не задета. После похода к офтальмологу , мне прописали корнелегель (3нед.) , Левомицетин (2нед.) И систейн ультра(1 мес.) - вопрос №3691843

.После ожога на веках появились небольшие пузырики. Уже прошло 2 месяца, но они до сих пор не проходят. Иногда ощущается сухость в глазах, по утрам нужно немного времени чтобы зрение восстановилось, зрение не ухудшилось.
1 ответ

Ответы

Этот вопрос лучше переместить в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health