денежный вопрос - вопрос №369191

Добрый всем день! Меня зовут Татьяна,23.05.1961г. Подскажите, как нам с мужем выбраться из долгов? как скоро это случится? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна карты показали что Вы начав какое то дело не «подрасчитали» силы, хотели «обмануть» судьбу. Что нужно -исправить ошибки.Еще у Вас есть приятельница с нехорошим глазом. Она постоянно восхищается Вами и вашим мужем. Стоит корректно отодвинуть ее от семьи. Осень время когда проводится самый сильный обряд на удачу и открытие дорог в бизнесе. Обращайтесь в чат, платно, но все доступно.